Страдавшая от бесплодия англичанка зачала тройню в самоизоляции

© Pixabay / PixabayБеременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Грузия
Подписаться
Стил и ее муж были счастливы и шокированы, когда врач сообщила им, что у них будет не один ребенок, а тройня

ТБИЛИСИ, 27 мая — Sputnik. В Великобритании произошел удивительный случай - жительница английского города Ипсуич (графство Суффолк), у которой был диагноз "бесплодие", забеременела тройней в период самоизоляции из-за пандемии. Об этом пишет издание Daily Mail.

Дело в том, что 29-летняя Шеннон Стил (Shannon Steele) много лет мечтала о ребенке. Но в возрасте 15 лет ей диагностировали синдром поликистозных яичников, из-за которого часто возникает бесплодие.

Несмотря на это, англичанка и ее 35-летний муж Мэтью (Matthew) долго пытались стать родителями. Они даже рассматривали идею провести экстракорпоральное оплодотворение.

სცენაზე - Sputnik Грузия
Музыка лечит: как грузинка пела колыбельные в бельгийской тюрьме

Однако Стил каждый раз сильно переживала, когда тест на беременность давал отрицательный результат.

Но в марте случилось неожиданное: во время введенного из-за коронавируса режима строгой изоляции женщина поняла, что беременна. Стил и ее муж были счастливы и шокированы, когда врач сообщила им, что у них будет не один ребенок, а тройня.

Единственное, что расстраивает будущую мать - тот факт, что она забеременела во время пандемии, когда у нее нет возможности увидеться с родными и друзьями. "Я предпочла самоизолироваться и не покидать дом неделями, кроме поездок в больницу", - сказала она.

Лента новостей
0