Более 12 тысяч инфицированных: ситуация с COVID-19 в Армении ухудшается

© photo: Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкСотрудник клиники проверяет биоматериал пациентов на наличие коронавируса
Сотрудник клиники проверяет биоматериал пациентов на наличие коронавируса - Sputnik Грузия
Подписаться
Власти Армении ввели обязательный масочный режим и общественный контроль из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в стране

ТБИЛИСИ, 6 июн — Sputnik. Число выявленных случаев заражения COVID-19 в Армении достигло 12 364, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний. 

Нарушителей "масочного режима" в Армении укладывают на асфальт - видео не для слабонервных>>

За минувшие сутки выявлено 547 новых случаев заражения.

Здание МИД Грузии - Sputnik Грузия
Глава МИД Армении поблагодарил власти Грузии за предложение помощи

От осложнений коронавируса скончались 190 человек (плюс 7 за истекшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам – 69.

Согласно новым данным, число излечившихся от инфекции составляет 3 720. На лечении находятся 8 385 человек. Общее число проведенных тестов - 66 674.

С 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике заработал общественный транспорт. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. С 4 июня введено требование об обязательном повсеместном ношении масок.

Лента новостей
0