У игроков "Пахтакора", который тренирует грузинский специалист, выявлен COVID-19

© photo: Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок конфедераций-2017. Тренировка сборной России
Футбол. Кубок конфедераций-2017. Тренировка сборной России - Sputnik Грузия
Подписаться
Результаты тестов остальных членов команды и работников клуба будут объявлены в понедельник, сообщили в Минздраве

ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Результаты анализов на COVID-19 у пятерых футболистов команды "Пахтакор", главным тренером которого является грузинский специалист Шота Арвеладзе, оказались положительными, сообщает Sputnik Узбекистан.

Отмечается, что инфицированные спортсмены были изолированы.

Палестинские медики в защитной одежде принимают участие в учениях по борьбе с коронавирусом в секторе Газа - Sputnik Грузия
Число жертв пандемии коронавируса в мире превысило 600 тысяч

Весь персонал клуба, персонал команды и футболисты прошли дополнительные тесты на COVID-19. Результаты тестов будут опубликованы в понедельник.

Коронавирус был выявлен также у одного игрока клуба "Бунёдкор". Ранее из-за подозрения на коронавирус был отменен матч между "Бунёдкором" и "Бухарой". Также на карантине будут находиться футболисты "Навбахора": "Бунедкор" 7 июля проводил матч с наманганским клубом.

Однако, на данный момент, ни у кого из игроков "Навбахора" никаких симптомов выявлено не было.

Под руководством 46-летнего специалиста "Пахтакор" сумел сделать золотой "требл" - выиграл чемпионат Узбекистана, а также стал обладателем Кубка страны и Кубка Лиги. При этом "Пахтакор" стал первым клубом в стране, который сумел выиграть за сезон все три трофея.

Лента новостей
0