Число выявленных инфицированных в Армении превысило 42 тысячи

© photo: Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкЛабораторный комплекс "Хеликс". Научные исследования и диагностика
Лабораторный комплекс Хеликс. Научные исследования и диагностика - Sputnik Грузия
Подписаться
Темпы распространения коронавируса в Армении постепенно снижаются, но власти страны призывают граждан строго соблюдать противоэпидемические нормы

ТБИЛИСИ, 19 авг - Sputnik. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 42 056, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.

Cуточный прирост составил 210.

Тбилисская инфекционная больница - Sputnik Грузия
Новые случаи коронавируса в Грузии – три пациента не знают, где заразились

В общей сложности от коронавируса в Армении скончались 833 человека (плюс 1 за минувшие сутки). Число пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам, составляет 249 (плюс 4 за минувшие сутки).

Число излечившихся от инфекции составляет 35 226. На лечении находятся 5 748 человек. Общее количество проведенных тестов – 188 567.

В стране действует режим ЧП до 11 сентября. Масочный режим будет действовать с поблажками. Разрешены собрания и митинги, а также организация мероприятий с соблюдением противоэпидемических норм.

Лента новостей
0