Посольство Грузии в Израиле предупреждает граждан об ограничениях

© AP Photo / Oded BaliltyПандемия COVID 19. Ортодоксальные евреи во время утренней молитвы в масках. Помещение разделено пластиковыми перегородками
Пандемия COVID 19. Ортодоксальные евреи во время утренней молитвы в масках. Помещение разделено пластиковыми перегородками - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2021
Подписаться
Для въезда в Израиль необходимо получить специальное разрешение на полет, выданное государственной комиссией, а все пассажиры обязаны пройти 12-дневный карантин

ТБИЛИСИ, 1 фев — Sputnik. Посольство Грузии в Израиле распространяет информацию для граждан Грузии, проживающих в Израиле.

Как пояснили в посольстве, для въезда в Израиль необходимо получить специальное разрешение на полет, выданное правительственной комиссией.

Еврейский центр Гилель - Sputnik Грузия, 1920, 24.01.2021
Посольство Израиля приветствует снятие Грузией ограничений на авиасообщение

По решению правительства Израиля, полное закрытие страны продолжится до семи утра 5 февраля. Запрет продолжит действовать и на регулярные рейсы и сухопутную границы до полуночи 7 февраля.

Для въезда в Израиль необходимо получить специальное разрешение на полет, выданное государственной комиссией. Все пассажиры обязаны пройти 12-дневный карантин в ковид-гостинице. Кроме того, все ранее утвержденные ограничения остаются в силе.

Третий по счету общенациональный карантин начался восьмого января. Закрыты все торговые центры, работают лишь продуктовые магазины и аптеки. Гражданам без уважительной причины запрещено отдаляться от домов более чем на километр. Запрещено ходить в гости. Не работают спортивные клубы, музеи, рынки, парикмахерские и салоны красоты.

Лента новостей
0