Гороскоп на 4 апреля по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 03.04.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в воскресенье готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день будет удачным, а для кого-то – не очень

Астрологический прогноз на воскресенье, 4 апреля, рассказывает, кого из знаков зодиака ждет карьерный рост, кого романтические приключения, кто сорвет крупный куш, кто отправится в путешествие, а кому предстоит решать проблемы.

Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 4 апреля, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнов 4 апреля ждет сложный день, связанный с обидами и невыполненными обязательствами. Гороскоп рекомендует представителям знака зодиака воздержаться от активных физических нагрузок, длительных поездок, прогулок в одиночестве и шумных застолий. Эмоции сегодня будут перехлестывать через край и лучше избежать выяснения отношений. Представителей этого знака зодиака могут ожидать проблемы и в личной жизни, которые могут привести к разрыву отношений, но гороскоп не советует на пустом месте создавать конфликт.

Телец

Тельцам 4 апреля лучше посвятить духовному очищению и постижению истин. Эмоциональная впечатлительность Тельцов может стать причиной недопонимания с близкими людьми. Гороскоп советует знаку зодиака не пытаться решить все проблемы сразу и когда напряжение вырастет до предела, проявить больше сдержанности и не срывать злость на близких людях. Лучше прислушаться к внутреннему голосу и воспринимать любую неприятность спокойно, так как планеты обещают перемены к лучшему.

Близнецы

По гороскопу для Близнецов 4 апреля сложный день – звезды рекомендуют этому знаку зодиака отнестись сдержаннее к любимому человеку, так как излишние эмоции могут привести к ссоре или разочарованию. Близнецам сегодня лучше отказаться от тщеславия и эгоизма, и сконцентрироваться на положительных мыслях. Шопинг отвлечет от дурных мыслей, но постарайтесь не спустить все деньги, они не падают с неба. Гороскоп советует знаку зодиака воздержаться и от активных физических нагрузок. Напомнить о себе могут нерешенные проблемы, а к вечеру самочувствие может ухудшиться.

Рак

Гороскоп советует Ракам подвести 4 апреля итоги и освободиться по возможности от всего неприятного. Сегодня возможны ссоры с любимым человеком, хотя видимых причин для них нет. Конфликтов Рак сможет избежать, проявив тактичность и терпение. Устройте себе приятную прогулку и насладитесь весенней погодой. Помогите родным, обсудите с детьми или близкими людьми их проблемы и помогите решить их.

Лев

Львам гороскоп обещает благополучный день для решения важных вопросов, выгодных коммерческих сделок и крупных приобретений. Но Львам следует быть осмотрительными, чтобы свойственная этому знаку зодиака щедрость, граничащая с транжирством, не стала причиной осложнений при торговых сделках. Гороскоп рекомендует Львам воздержаться во второй половине дня от активных физических нагрузок.

Дева

Девам гороскоп советуют воздержаться от неразумной траты денег, так как радость и удовлетворение такие покупки не принесут. Разочаруют несдержанность в общении, а также мысли или действия, направленные на повышение благосостояния. К вечеру самочувствие может ухудшиться. Гороскоп рекомендует этому знаку зодиака воздержаться сегодня от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий, а также не увлекаться мясными блюдами и не злоупотреблять спиртными напитками.

Весы

Весам гороскоп советует быть осторожными и предусмотрительными – по независящим от них причинам, представители знака зодиака могут упустить выгодное предложение. В сердечных делах, наоборот, предвидится приятное событие – Весы смогут успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Сны на 4 апреля могут оказаться для этого знака зодиака пророческими и изменить судьбу.

Скорпион

Сложный день ожидает Скорпионов 4 апреля, и чтобы достичь желаемого, им придется очень постараться. Недоброжелатели умышленно отвлекают Скорпионов и ставят подножки, мешая достигнуть успеха, поэтому они должны вычислить недругов до того, как начнут реализацию своих планов. Скорпионам потребуется время, чтобы разобраться в себе и оценить свои силы. Не исключены сегодня и травмы, поэтому будьте осторожнее за рулем и во время занятий спортом.

Стрелец

Стрельцов ожидает благоприятный день – они смогут раскрыть свой внутренний потенциал и проявить творческие способности во всех сферах деятельности, но должны помнить, что успех зависит от индивидуальных занятий и сосредоточенности. Гороскоп рекомендует этому знаку зодиака сегодня воздержаться от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Излишние эмоции могут привести к ссоре с любимым человеком.

Козерог

Звезды советуют Козерогу проявить сегодня осторожность, так как финансовые потери могут повлечь за собой неверные оценки ситуации или ошибочные представления о партнере. Неожиданное осложнение ожидается 4 апреля и в сердечных делах, несдержанность в общении может привести к ссоре. В целом день обещает быть тяжелым.

Водолей

Водолеи – любители экстравагантности и оригинальности. Они смогут достигнуть больших высот в выражении индивидуальности. Богатый внутренний мир потребует новых ощущений или нетрадиционного окружения. В тоже время гороскоп предостерегает Водолеев, что чужое влияние 4 апреля может иметь для них негативные последствия. Сегодня ожидаются и небольшие семейные конфликты, но на настроение они особо не повлияют.

Рыбы

Рыбам гороскоп советует успокоиться, несмотря на бушующий в душе ураган. Неприятные события последних дней дадут о себе знать, вероятно, ухудшится самочувствие. Поэтому гороскоп рекомендует Рыбам отправиться сегодня на прогулку, развеяться и насладиться весенней погодой. Возможно Рыбам сегодня предложат интересное дело, связанное с путешествием и финансами, которое изменит их жизнь.

Материал подготовлен на основе открытых источников

Лента новостей
0