Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сколько стоит реклама в Instagram и YouTube Моргенштерна в 2021 году

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Музыкальной премии "Жара Music Awards"
Моргенштерн на Музыкальной премии Жара Music Awards - Sputnik Грузия, 1920, 28.05.2021
Подписаться
Ни для кого не секрет, что рэпер Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, зарабатывает достаточно благодаря своей музыкальной деятельности, но сколько приносит его доход от рекламы в соцсетях?

ТБИЛИСИ, 28 мая — Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн зарабатывает деньги из разных сфер своей деятельности. Но сколько именно артист получает за рекламу в соцсетях – это вопрос очень волнует многочисленных фанатов хип-хип-исполнителя.

Моргенштерн – самый популярный артист 2020 года, по мнению различных изданий. Он на протяжении всего года взрывал российские чарты, собрал миллионы лайков в Instagram, просмотры в YouTube. Это еще не все – также в 2020 году парень занял 21 место в рейтинге 40 самых успешных звезд России до 40 лет.

Понятно, что подобные достижения 23-летнего артиста влияют на его "цену". Говоря о доходах Моргенштерна, можно назвать примерную сумму, которую он получает за рекламу и интеграции в своих сторис и видео.

Так, за рекламную интеграцию в видеоролике на YouTube Алишер получает 1,2 миллиона рублей. Реклама в фотопосте в Instagram стоит примерно 700-800 тысяч рублей, а в сторис – 500 тысяч рублей.

Внушительная сумма приходит артисту за рекламную интеграцию в клипе – 5 миллионов рублей.

Читайте также: 

Лента новостей
0