Итальянскому футболисту Франческо Тотти не понравилась грузинская кухня? Видео

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкფრანჩესკო ტოტი
ფრანჩესკო ტოტი - Sputnik Грузия, 1920, 01.07.2021
Подписаться
Очень вкусно, интересно и ново – как культовый итальянский футболист познакомился с национальной традиционной кухней Грузии
ТБИЛИСИ, 1 июл — Sputnik. Итальянский футболист Франческо Тотти вместе со своей супругой побывали в России в грузинском ресторане.
Жена знаменитого футболиста Илари Блази поделилась в своем Instagram сторис об их пребывании в Москве. Судя по видео, в ресторане Блази активно предлагала попробовать Тотти разные блюда грузинской национальной кухни – сациви, пхали и надуги.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilary Blasi Fanpage (@ilary_blasi_fanpage)

Однако по кадрам видно, что футболист особо не хочет пробовать что-то новое. Непонятно – из-за того, что уже испробовал много блюд и сыт, или звезде просто не понравилась грузинская кухня.
Франческо Тотти – итальянский футболист, выступавший на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Бывший капитан клуба "Рома", цвета которого защищал всю карьеру, с 1992 по 2017 год. Также являлся игроком национальной сборной Италии. Считается одним из лучших итальянских футболистов в истории. Является послом ЮНИСЕФ. Имеет собственную статую в музее мадам Тюссо.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0