"Динамо" Тбилиси победой завершило сборы в Словении

Футбол. Динамо Тбилиси. Тренировочный матч - Sputnik Грузия
За время словенского сбора "Динамо" провел три поединка - дважды победив ("Домжале" 3-1 и "Заврч" 2-0) и одну встречу проиграв ("Шкендия" 0-1).

ТБИЛИСИ, 24 июн — Sputnik. "Динамо" Тбилиси победой над словенским "Заврчем" со счетом 2:0 завершили предсезонные сборы в Словении.

Изначально подопечные Гии Гегучадзе должны были сыграть с румынским клубом "Петролул". Однако из-за сильного ливня эта встреча не состоялась.

Футбол. Кубки УЕФА. Жеребьевка - Sputnik Грузия
Грузинские футбольные клубы узнали соперников в Еврокубках

Грузинские футболисты на протяжении всего матча владели безраздельным преимуществом и счет открыли уже на 6 минуте. Точным ударом отметился Георгий Квилитая. Несмотря на обилие голевых моментов у динамовцев в обеих половинах встречи, второе взятие ворот словенского клуба произошло лишь на 90 минуте. Отличился Георгий Папунашвили.

За время словенского сбора "Динамо" провел три поединка — дважды победив ("Домжале" 3-1 и "Заврч" 2-0) и одну встречу проиграв ("Шкендия" 0-1).

Грузинские футболисты возвращаются в Тбилиси, где продолжат подготовительный процесс к первым квалификационным матчам Лиги Европы УЕФА. Соперником динамовцев будет азербайджанский клуб "Габала". Первая игра состоится 2 июля на стадионе "Динамо Арена". Ответный матч неделю спустя.