Грузинская модель Матильда Гварлиани украсила обложку Vogue

© Courtesy of FashionHolics OnlineМодель Матильда Гварлиани снялась для испанской версии журнала Vogue
Модель Матильда Гварлиани снялась для испанской версии журнала Vogue  - Sputnik Грузия, 1920, 13.02.2024
Подписаться
Гварлиани уже "светилась" на обложке Vogue Нидерланды в 2022 году
ТБИЛИСИ, 13 фев — Sputnik. Грузинская модель Матильда Гварлиани вновь попала на обложку Vogue Нидерланды, в этот раз девушка из Грузии украсила мартовский номер издания.
Редакция журнала выбрала для номера четыре модели, представляющих четыре крупных города – Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж.
Матильда сфотографирована на обложке в Нью-Йорке и одета в коллекцию культового американского бренда Calvin Klein. Стоит отметить, что Гварлиани уже сотрудничала с Calvin Klein и участвовала в рекламе бренда.
Гварлиани уже "светилась" на обложке Vogue Нидерланды в 2022 году. Тогда она стала первой моделью из Грузии, которая попала на обложку Vogue.
Матильде Гварлиани 20 лет. Однако, несмотря на юный возраст, девушка достигла многого в модельной карьере.
Матильда становилась частью рекламной кампании культового итальянского дизайнера Роберто Кавалли, работала и с другими всемирно известными брендами, участвовала в показах в рамках Недель мод.
Карьеру она начала в 14 лет, тогда же и состоялся ее дебют на одном из показов во Флоренции. Далее, в 15 лет, Гварлиани сняли для рекламной компании известного бренда PULL&BEAR.
Постепенно она набрала обороты, ей даже удалось пройтись на показе Dolce & Gabbana в рамках Недели моды в Милане (Milan Fashion Week 2019).
На данный момент Матильда сотрудничает с престижным агентством Next Model, а ее материнское модельное агентство находится в Грузии – Look Modéls Managemént.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0