Пресс-центр Sputnik Грузия

"Перебежчики будут метаться из стороны в сторону" – Морошкина о нынешних оппозиционерах

Подписаться
С октября 2024 года мир начнет меняться в лучшую сторону, и те, кто выступал за войну, еще прибегут и будут просить о дружбе, считает политолог и конфликтолог Лали Морошкина
Об этом она заявила в эксклюзивном интервью Sputnik Грузия, которое состоялось в Мультимедийном пресс-центре информационного агентства.
"На моем дне рождения в 2002 году ни один чиновник того времени не захотел сидеть за одним столом с Михаилом Саакашвили. Потом к нему прибежали и просили о пощаде. Когда у него (Саакашвили – ред.) что-то пошло не так, они же были первые, кто заявил: "Мы вас не знаем". Есть такая профессия – перебежчики. То же самое будет и с людьми, которые сейчас нас осуждают (за диалог с российской стороной – ред.). Они будут первые, кто прибежит к нам, а мы их запомним…" – заявила Морошкина.
Всемирный фестиваль молодежи проходил с 1 по 7 марта по указу президента России Владимира Путина.
В фестивале приняли участие около 20 тысяч человек, половина из которых – иностранцы из Европы, Южной и Северной Америки, стран СНГ, ближнего Востока и других. На форум в Сочи также отправились около 40 человек из разных регионов Грузии.
На делегатов из Грузии обрушился шквал критики со стороны прозападных пропагандистских СМИ, которые назвали молодежь, отправившуюся на фестиваль, "предателями родины".
Лента новостей
0