IndiGo отменила запланированные на 25 января рейсы из Тбилиси в Дели

© Tbilisi and Batumi International AirportsСамолет авиакомпании IndiGo
Самолет авиакомпании IndiGo - Sputnik Грузия, 1920, 25.01.2026
Подписаться
Причиной названа необходимость обеспечить безопасность пассажиров на фоне событий вокруг Ирана
ТБИЛИСИ, 25 янв — Sputnik. Крупнейшая индийская низкобюджетная авиакомпания IndiGo отменила рейсы из Тбилиси в Дели, намеченные на 25 января, говорится в заявлении на странице авиакомпании.
Причиной названа необходимость обеспечить безопасность пассажиров на фоне событий вокруг Ирана.

"Мы вносим ряд упреждающих изменений в расписание наших рейсов в рамках нашей постоянной заботы о безопасности. Рейсы IndiGo, запланированные на 25 января 2026 года из Дели в Тбилиси и из Мумбаи в Алматы и обратно, отменены", – говорится в заявлении.

Рейсы IndiGo, запланированные на 26 января 2026 года в Тбилиси, Алматы, Баку и Ташкент и обратно, могут совершить короткую остановку для дозаправки в Дохе.
Крупнейшая индийская низкобюджетная авиакомпания IndiGo начала выполнять прямые регулярные рейсы Мумбаи-Тбилиси с 2 августа 2025 года. Авиакомпания выполняет рейсы Мумбаи-Тбилиси-Мумбаи с частотой три раза в неделю.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>>
Лента новостей
0