Личный состав Служба береговой охраны госдепартамента по охране госграницы Грузии будет полностью переведен на контрактную основу несения службы

Подписаться
Личный состав Службы береговой охраны государственного департамента по охране государственной границы Грузии до конца 2004 года планируется полностью перевести на контрактную основу несения службы. Об этом заявил заместитель председателя госдепартамента по охране госграницы Грузии, генерал-майор Давид Гулуа на пресс-конференции в Тбилиси 22 января.

Личный состав Службы береговой охраны государственного департамента по охране государственной границы Грузии до конца 2004 года планируется полностью перевести на контрактную основу несения службы. Об этом заявил заместитель председателя госдепартамента по охране госграницы Грузии, генерал-майор Давид Гулуа на пресс-конференции в Тбилиси 22 января.

Переход на контрактную систему несения службы является частью программы реформирования пограничного ведомства, - сообщил Гулуа. По его словам, помощь в реформировании Службы береговой охраны Грузии, оказывают США. В частности, в 2004 году с американской стороны планируется оказать Службе береговой охраны техническую помощь на сумму 3 млн долларов.

Лента новостей
0