Министерство финансов Грузии планирует серию переговоров с международными организациями и странами-донорами

Подписаться
Министерство финансов Грузии планирует провести в ближайшее время серию переговоров с международными организациями и странами-донорами по вопросам оказания стране финансовой помощи, - сообщил «Новости-Грузия» министр финансов Зураб Ногаидели.

Министерство финансов Грузии планирует провести в ближайшее время серию переговоров с международными организациями и странами-донорами  по вопросам оказания стране финансовой помощи, - сообщил «Новости-Грузия» министр финансов Зураб Ногаидели.

На первую половину февраля планируются переговоры с миссией Международного Валютного Фонда.

В конце февраля – начале марта ожидается визит в Грузию экспертов Всемирного банка для переговоров по новым кредитам и реализуемым ВБ в стране  инвестиционным проектам, условияи их со-финансирования грузинской стороной.

1 марта в Тбилиси планируется провести встречу с представителями организаций и стран-доноров Грузии, на которой будет рассмотрена текущая финансовая помощь, а также перспективы оказания помощи стране в будущем.

В мае–июне в одной из европейских стран планируется проведение встречи представителей правительства Грузии с донорами, на которой будет окончательно уточнен объем и направления помощи Грузии.

Лента новостей
0