В Тбилиси состоится презентация политического движения "Свобода", по спискам которого в парламент намерен баллотироваться Константин Гамсахурдиа

Подписаться
Презентация политического движения "Тависуплеба" («Свобода»), лидерами которого являются Михаил Свимонишвили и Давид Бардавелидзе, состоится в понедельник в Тбилиси. По спискам движения в парламент намерен баллотироваться Константин Гамсахурдиа - сын первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа.

Презентация политического движения "Тависуплеба" («Свобода»), лидерами которого являются Михаил Свимонишвили и Давид Бардавелидзе, состоится в понедельник в Тбилиси. По спискам движения в парламент намерен баллотироваться Константин Гамсахурдиа - сын первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа.

Политическое движение «Свобода» уже зарегистрировано Центральной избирательной комиссией Грузии на выборах в парламент страны, которые намечены на 28 марта 2004 года.

На презентации представители движения "Тависуплеба" в понедельник планируются огласить обращение Константина Гамсахурдиа. Он с 1992 года проживает в Швейцарии и намерен вернуться в Грузию к парламентским выборам.

Презентация состоится в офисе движения /улица Киачели, 16/ в 18:00.

Лента новостей
0