Представители "Демократической Аджарии" выступили с обвинениями в адрес конкретных лиц в том, что они принимали участие в разгоне мирных акций в Батуми

Подписаться
Представители движения "Демократическая Аджария" в понедельник выступили с обвинениями в адрес конкретных лиц, которые по данным организации, принимали непосредственное участие в разгонах мирных акций протеста в Батуми 20-21 февраля.

Представители движения "Демократическая Аджария" в понедельник выступили с обвинениями в адрес конкретных лиц, которые по данным организации, принимали непосредственное участие в  разгонах мирных акций протеста в Батуми 20-21 февраля. 

В частности, "Демократическая Аджария" называет имена начальника государственной охраны Аджарской автономии Давида Халваши, заместителя главы МВД Аджарии Давида Бакурадзе, начальника уголовного розыска Важи Табанидзе. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави - 2».

Как заявили представители организации «Демократическая Аджария», в таких условиях проведение демократических выборов в парламент Грузии на территории автономии невозможно.

Лента новостей
0