В результате взрыва снаряда на военном полигоне в Вазиани получил тяжелые увечья местный житель Шалва Бегиашвили - ТВ

Подписаться
В результате взрыва снаряда на военном полигоне в Вазиани /недалеко от Тбилиси/ 30 марта получил тяжелые увечья 24-летний местный житель Шалва Бегиашвили, собиравший металлолом. Об этом сообщила грузинская телекомпания "Рустави-2".

В результате взрыва снаряда на военном полигоне в Вазиани /недалеко от Тбилиси/ 30 марта получил  тяжелые увечья  24-летний местный житель Шалва Бегиашвили, собиравший металлолом. Об этом сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2".

Доставленному в больницу Шалве Бегиашвили ампутировали кисти обеих рук и ногу.  Члены семьи пострадавшего и родственники обратились к правительству с просьбой об оказании помощи для  лечения пострадавшего.

Полигон в Вазиани был передан Группой российских войск в Закавказье Министерству обороны Грузии. Однако в настоящее время территория полигона по назначению не используется. Жертвами несчастных случаев на полигоне неоднократно становились жители поселка Вазиани, которые занимались сбором металлолома с целью продажи – к этому способу заработка часто прибегают представители социально незащищенных слоев населения. 

Лента новостей
0