В Тбилиси возобновились грузино-российские переговоры по определению сроков вывода из Грузии российских военных баз - МИД

Подписаться
В Тбилиси во вторник возобновились грузино-российские переговоры по определению сроков вывода российских военных баз с территории Грузии, а также по подготовке большого рамочного договора о дружбе и сотрудничестве между двумя странами. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе МИД Грузии.

В Тбилиси во вторник возобновились грузино-российские переговоры по определению сроков вывода российских военных баз с территории Грузии, а также по подготовке большого рамочного договора о дружбе и сотрудничестве между двумя странами. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе МИД Грузии.

Переговоры будут продолжаться два дня - 13-14 апреля. С российской стороны в них принимает участие прибывшая во вторник в Тбилиси делегация во главе с послом по особым поручениям МИД РФ Львом Мироновым.

Группу представителей грузинской стороны возглавляет заместитель министра иностранных дел Грузии Мераб Антадзе.

"В ходе встречи стороны обменяются мнениями по организационным вопросам. Это не конкретные переговоры, а встреча на уровне экспертов", - сообщил журналистам Антадзе перед началом встречи.

Лента новостей
0