Грузинские и российские пограничники обменяются оперативной информацией

Подписаться
Грузинские и российские пограничники обменяются оперативной информацией. Как сообщили "Новости-Грузия" в департаменте охраны государственной границы МВД Грузии, 25 мая в приграничном пункте Омало (дагестанский участок грузино-российской границы) состоится встреча представителей командования Лагодехского /Грузия/ и Хундзакского /Россия/ погранотрядов, во главе с командирами Бесо Зурабишвили и Антоном Костаняном.

Грузинские и российские пограничники обменяются оперативной информацией. Как сообщили "Новости-Грузия" в департаменте охраны государственной границы МВД Грузии, 25 мая в приграничном пункте Омало (дагестанский участок грузино-российской границы) состоится встреча представителей командования Лагодехского /Грузия/ и Хундзакского /Россия/ погранотрядов, во главе с командирами Бесо Зурабишвили и Антоном Костаняном.

В пограндепартаменте Грузии сообщили, что на встрече состоится обмен оперативной информации в рамках координации действий пограничных ведомств двух стран. Договоренность о проведении подобных встреч была достигнута в ходе визита в Грузию директора ФПС РФ Владимира Проничева. Аналогичные встречи будут проводиться в будущем и на уровне других подразделений.

Лента новостей
0