Инцидент, связанный с нападением на офис турецкой авиакомпании в Тбилиси, урегулирован - МВД

Подписаться
Инцидент, связанный с нападением на офис турецкой авиакомпании в Тбилиси, урегулирован. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в МВД.

Инцидент, связанный с нападением на офис турецкой авиакомпании в Тбилиси, урегулирован. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в МВД.

Тбилисская полиция отреагировала на сигнал о нападении молниеносной операцией спецназа – около 50  бойцов окружили здание авиакомпании и провели операцию, в результате которой был задержан один человек, его личность пока не уточняется.

На место происшествия выехал министр внутренних дел Ираклий Окруашвили и его заместитель.  Министр осмотрел офис авиакомпании и сказал журналистам, что «имело место небольшое хулиганство».

Как заявили журналистам полицейские,  принимавшие участие в операции, в офисе авиакомпании устроил скандал житель Тбилиси, семья которого летела на самолете «Туркиш эйрлайнз» и не прибыла вовремя к месту назначения, так как самолет совершил вынужденную посадку. Человек был невооружен, но инцидент тем не менее, стал причиной вызова полиции одним из сотрудников авиакомпании.

Ряд грузинских телекомпаний вечером в четверг со ссылкой на правоохранительные органы, распространили сообщение о том, что грабители захватили в заложники сотрудников офиса авиакомпании.

Лента новостей
0