Бывший заместитель председателя Налогового департамента Грузии вышел на свободу после уплаты в пользу государства 50 тыс долларов

Подписаться
Бывший заместитель председателя налогового департамента Грузии Леван Каландадзе, обвиняющийся в финансовых махинациях, в пятницу перечислил 100 тысяч лари /около 50 тыс.долларов/ на депозитный счет Генеральной прокуратуры Грузии. После этого он был отпущен на свободу из предварительного заключения. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Минюсте Грузии.

Бывший заместитель председателя налогового департамента Грузии Леван Каландадзе, обвиняющийся в финансовых махинациях, в пятницу перечислил 100 тысяч лари /около 50 тыс.долларов/ на депозитный счет Генеральной прокуратуры Грузии. После этого он  был отпущен на свободу из предварительного заключения. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в Минюсте Грузии.

Решение об освобождении Левана Каландадзе в пятницу принял суд Мтацминда-Крцанисского района Тбилиси.

Леван Каландадзе был арестован 19 марта 2004 года вместе с председателем таможенного департамента Леваном Кистаури и заместителем начальника службы акцизных марок Минфина Грузии Георгием Берозашвили. Прокуратура обвиняла их в махинациях, связанных с выдачей акцизных марок.

Лента новостей
0