Глава МВД Грузии посетил танковую часть в Гори и спланировал стратегию защиты грузинских сел Цхинвальского региона - ТВ

Подписаться
Глава МВД Грузии Ираклий Окруашвили в понедельник 12 июля посетил танковую часть Минобороны Грузии, дислоцированную в городе Гори и спланировал стратегию защиты грузинских сел Цхинвальского региона в случае вооруженного нападения на них югоосетинских формирований. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2».

Глава МВД Грузии Ираклий Окруашвили в понедельник 12 июля посетил танковую часть Минобороны Грузии, дислоцированную в городе Гори и спланировал стратегию защиты грузинских сел Цхинвальского региона в случае вооруженного нападения на них югоосетинских формирований. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2».

"Рустави-2" сообщает, что в понедельник утром югоосетинские вооруженные формирования разместили военную технику на высоте у села Приси, в котором проживают грузины и осетины. По сообщению телекомпании, осетинские военнослужащие разместили на высоте несколько БТР, пулеметные точки и несколько гранатометчиков. Всего на высоту у села Приси выдвинулось около 100 человек. В настоящее время там идет создание оборонительной линии, траншей и окопов. 

 

Лента новостей
0