Представители национальных меньшинств, проживающих в Грузии, направили обращение президентам Грузии и России

Подписаться
Представители национальных меньшинств, проживающих в Грузии, по инициативе неправительственной организации «Многонациональная Грузия» провели встречу 21 июля в городе Гори (в 30 км от Цхинвали), где приняли обращение к президентам Грузии и России. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в неправительственной организации «Многонациональная Грузия».

Представители национальных меньшинств, проживающих в Грузии, по инициативе неправительственной организации «Многонациональная Грузия» провели встречу  21 июля  в городе Гори (в 30 км от Цхинвали), где приняли обращение к президентам Грузии и России. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в неправительственной организации «Многонациональная Грузия».

"Мы поддерживаем востановление территориальной целостности Грузии и урегулирование грузино-осетинского конфликта мирными методами", - сказано в обращении. "Все должны знать, что в Цхинвали нет антигрузинской истерии, как и во всей Грузии нет антиосетинской истерии", - подчеркивают его авторы, выражая поддержку курсу грузинского руководства на восстановление единства Грузии. 

Текст обращения будет также направлен международным организациям, в частности в ООН, ОБСЕ, в Совет Европы и Евросоюз.

Лента новостей
0