В Москве у здания Госдумы РФ планируется провести акцию в поддержку Южной Осетии

Подписаться
В Москве у здания Госдумы РФ в последних числах июля планируется провести акцию в поддержку Южной Осетии, которая организована инициативной группой "Антивоенного комитета движения за возрождение Алании". Сообщение об этом размещено на сайте "Вести из Южной Осетии".

В Москве у здания Госдумы РФ в последних числах июля планируется провести акцию в поддержку Южной Осетии, которая организована инициативной группой "Антивоенного комитета движения за возрождение Алании". Сообщение об этом размещено на сайте "Вести из Южной Осетии".

"30 и 31 июля, а также 3 августа в Москве у здания Госдумы пройдет пикет, санкционированный городскими властями. Его цель заключается в оказании моральной поддержки Южной Осетии и в выражении протеста против провокационных действий руководства Грузии", - говорится в сообщении инициативной группы, размещенной на сайте.

При этом отмечается, что пикет у Госдумы является подготовительной акцией к большому митингу, который состоится в ближайшее время в Москве.

Также подчеркивается, что число участников пикета у здания Госдумы ограничено. "На акции одновременно могут присутствовать не более 20 человек", - говорится в сообщении.

"Сейчас обстановка накалена до предела. Нужно сделать все, что в наших силах, чтобы противостоять неблагоприятному для нас ходу событий", - заявляют инициаторы проведения акции.

Лента новостей
0