Известный футболист Владимир Гуцаев опроверг заявление югоосетинского лидера Эдуарда Кокойты о попытке его подкупа за 20 млн долларов

Подписаться
Известный футболист Владимир Гуцаев категорически опроверг заявление югоосетинского лидера Эдуарда Кокойты, в котором он утверждал, что проживающий в Тбилиси известный футболист осетинского происхождения предлагал ему от имени президента Грузии 20 миллионов долларов и пост вице-президента Грузии с целью скорейшего урегулирования грузино-осетинского конфликта.

Известный футболист Владимир Гуцаев категорически опроверг заявление югоосетинского лидера Эдуарда Кокойты, в котором он утверждал, что проживающий в Тбилиси известный футболист осетинского происхождения  предлагал ему от имени президента Грузии 20 миллионов долларов и пост вице-президента Грузии с целью скорейшего урегулирования грузино-осетинского конфликта.

В беседе с журналистами в Тбилиси Владимир Гуцаев назвал подобные утверждения «ложью». «Я думаю, что рейтинг Кокойты в регионе в последнее время стремительно падает и подобными заявлениями он стремится привлечь к себе внимание», - подчеркнул Владимир Гуцаев.

Лента новостей
0