Коба Хабази собирается провести "хирургическое вмешательство" в систему здравоохранения Аджарии

Подписаться
Новый министр здравоохранения и соцзащиты Аджарии Коба Хабази, который по совместительству является заместителем главы правительства автономии, «намерен провести курс лечения и и хирургическое вмешательство в системе здравоохранения, несмотря на то, что не является хирургом или же педиатром». Об этом он заявил журналистам в пятницу после утверждения его кандидатуры на указанные должности Верховным Советом автономии.

Новый министр здравоохранения и соцзащиты Аджарии Коба Хабази, который по совместительству является заместителем главы правительства автономии, «намерен провести курс лечения и и хирургическое вмешательство в системе здравоохранения, несмотря на то, что не является хирургом или же педиатром». Об этом он заявил журналистам в пятницу после утверждения его кандидатуры на указанные должности Верховным Советом автономии.      

В свою очередь два депутата от «Республиканской партии» /лидер – Давид Бердзенишвили/ не поддержавшие сегодня представленные  кандидатуры на должности министров, заявили, что «В Верховном Совете абсолютно послушное большинство и у Верховного Совета одна функция – исполнять задания местного правительства и капитулировать перед ним».

Лента новостей
0