Клиент грузинского коммерческого TBC-банка выиграл путевку на Олимпийские игры в Афинах в международном конкурсе, проведенным Visa International

Подписаться
Международная платежная система Visa International подвела итоги маркетинговой кампании под лозунгом "Хочешь попасть на Олимпийские игры? Действуй проще!", проходившей в Молдове, Азербайджане, Белоруссии и Грузии, и объявила имя ее победителя. Обладателем главного приза - поездки на двоих на Олимпийские игры в Афины - стал владелец карты Visa Ти-Би-Си-Банка (TBC-Банка) из Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в TBC-Банке.

Международная платежная система Visa International подвела итоги маркетинговой кампании под лозунгом "Хочешь попасть на Олимпийские игры? Действуй проще!", проходившей в Молдове, Азербайджане, Белоруссии и Грузии, и объявила имя ее победителя.  Обладателем главного приза - поездки на двоих на Олимпийские игры в Афины - стал владелец карты Visa Ти-Би-Си-Банка (TBC-Банка) из Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в TBC-Банке.

Акция такого масштаба впервые проводилась в четырех странах СНГ одновременно. В ней приняли участие 12 банков - членов Visa: 3 банка из Белоруссии, 3 банка из Молдовы, 2 банка из Азербайджана и 4 банка из Грузии - TBC-Банк, «Банк Грузии», «Карту-банк» и Объединенный грузинский банк.

Участником акции мог стать любой гражданин этих стран, достигший 18 лет и являющийся держателем карты Visa или Visa Electron, выпущенной банком, поддерживающим кампанию. Каждый раз, расплачиваясь картой Visa, держатель автоматически становился участником уникального розыгрыша. За период проведения акции количество транзакций по картам Visa в торгово-сервисной сети этих стран составило более 77 тысяч. Наибольшее количество транзакций по картам Visa в период проведения маркетинговой кампании было зафиксировано в Белоруссии - 66 528.

Методом случайной выборки кодов транзакции в каждой из этих стран был определен один претендент на обладание главным призом. Помимо главного приза в этих странах было также разыграно 1500 различных сувениров с символикой Visa и Олимпийских игр - 2004 в Афинах (спортивные куртки, спортивные сумки, бинокли, зонты, рюкзаки и прочее). Клиенты грузинских банков выиграли более 120 призов, из которых 84 достались клиентам TBC-Банка.

Лента новостей
0