Мэрия Тбилиси ведет переговоры с компанией, которая готова вложить инвестиии в гостиницу "Иверия", заселенную в настоящее время беженцами из Абхазии

Подписаться
Мэрия Тбилиси проводит переговоры с компанией, которая готова вложить инвестиции в гостиницу "Иверия", находящуюся в центре столицы Грузии и заселенную в настоящее время беженцами из Абхазии. Об этом "Новости-Грузия" сообщил вице-премьер городского правительства Темур Курхули.

Мэрия Тбилиси проводит переговоры с компанией, которая готова вложить инвестиции в гостиницу "Иверия", находящуюся в центре столицы Грузии и  заселенную в настоящее время беженцами из Абхазии. Об этом "Новости-Грузия" сообщил вице-премьер городского правительства Темур Курхули.

Вместе с тем, он отказался назвать компанию, объяснив это тем, что группа должна сначала договориться с проживающими в гостинице беженцами, после чего мэрия сможет вести полноценные переговоры с инвестором.

Между тем, как сообщили  "Новости-Грузия" проживающие в гостинице "Иверия" беженцы из Абхазии, представители столичной мэрии уже дважды приходили к ним с проверкой документов.

Лента новостей
0