Состоялась презентация нового продукта "Объединенного грузинского банка" - пластиковой карточки "VISA" с олимпийской символикой

Подписаться
Презентация нового продукта "Объединенного грузинского Банка " – пластиковой карточки "VISA" с олимпийской символикой, состоялась в Тбилиси.

Презентация нового продукта "Объединенного грузинского Банка " – пластиковой карточки "VISA" с олимпийской символикой, состоялась в Тбилиси.

Как заявил на презентации генеральный директор "Объединенного грузинского Банка " Ираклий Меквабишвили, впервые в Грузии срок действия новой пластиковой карточки составляет 4 года.

Кроме того, на карточке размещена фотография владельца, что существенно повышает уровень защиты и одновременно пластиковая карточка может использоваться  как удостоверение личности.  Комиссионная оплата за обслуживание карточки производиться в месяц раз, вместо предварительной годовой оплаты.

Иракли Меквабишвили отметил, что благодаря пластиковой карточке "VISA" с олимпийской символикой можно приобретать продукцию посредством глобальной сети "Интернет".

Новая пластиковая карточка  действует по мультивалютному принципу, то есть расчеты можно производить в пяти различных валютах – в лари, долларах, фунтах стерлингов, евро и в российских рублях.

Так же владелец карточки автоматически получает бесплатный бонус – обслуживание страховой компании "Алдаги" по таким видам страхования как скорая медицинская помощь, страхования в путешествии, обслуживание "Алдаги Ассистанс", скидки при приобретении других видов страхования.

Как заявил председатель наблюдательного совета банка Заза Сиоридзе, Олимпийский комитет Грузии является официальным партнером банка. По его словам, "Объединенный грузинский банк" всем грузинским спортсменам – участникам Олимпийских игр, безвозмездно передал новые пластиковые карточки, на которые начислена определенная сумма.

Лента новостей
0