Правящая партия Грузии оказывает помощь гражданам, ожидающим открытия в Казбеги грузино-российской границы у КПП "Верхний Ларс"

Подписаться
Правящая партия "Единое национальное движение" направила группу врачей и продукты на грузино-российскую границу, где в Казбегском районе, неподалеку от КПП «Верхний Ларс» уже несколько дней ожидают открытия границы около 80 пассажиров. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-центре партии.

Правящая партия "Единое национальное движение" направила группу врачей и продукты на грузино-российскую границу, где в Казбегском районе, неподалеку от КПП «Верхний Ларс» уже несколько дней ожидают открытия грузино-российской границы около 80 пассажиров. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в  пресс-центре партии.

Из-за трагических событий в Беслане российская сторона приняла решение приостановить пропуск граждан через КПП «Верхний Ларс», в результате пассажиры нескольких автобусов, следовавших из Грузии в Россию, оказались в тяжелом положении – в беседе с журналистами они заявили, что пока неясно, когда откроется граница, между тем люди испытывают нехватку в продуктах, многим требуется медицинская помощь.

Лента новостей
0