Группа вооруженных осетин похитила жителя Ахалгорского района Грузии - полиция

Подписаться
В ущелье Жамури Ахалгорского района /восточная Грузия/ группа вооруженных осетин в масках и военных формах похитили 28-летнего жителя села Карчухи этого района Робинзона Тиникашвили. Об этом "Новости-Грузия" заявил начальник полиции Мцхета-Мтианети Александр Майсурадзе.

В ущелье Жамури Ахалгорского  района /восточная Грузия/ группа вооруженных осетин в масках и военных  формах похитили  28-летнего жителя села Карчухи этого района Робинзона Тиникашвили. Об этом "Новости-Грузия" заявил начальник полиции Мцхета-Мтианети Александр Майсурадзе.

По его словам, "4 сентября Робинзон Тиникашвили, его отец и брат, а также односельчане, возвращалась с пастбища домой на автомашине. Вооруженные осетины  остановили автомашину и, угрожая оружием, высадили  Робинзона Тиникашвили и увели его в сторону леса. Во время инцидента ножевое ранение в ногу получил отец Тиникашвили, в настоящее время он доставлен в больницу".  

По предварительным данным, Тиникашвили увели на неконтролируемую грузинской стороной территорию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Лента новостей
0