Министр финансов Грузии и президент Нацбанка страны принимают участие в международной конференции в Стамбуле

Подписаться
Министр финансов Грузии Зураб Ногаидели и президент Национального банка Грузии Ираклий Манагадзе принимают участие в начавшейся во вторник в Стамбуле Второй Международной конференции по банковским и финансовым инвестициям.

Министр финансов Грузии Зураб Ногаидели и президент Национального банка Грузии Ираклий Манагадзе принимают участие в начавшейся во вторник в Стамбуле Второй Международной конференции по банковским и финансовым инвестициям.

Как сообщили "Новости-Грузия" в Минфине, в числе участников двухдневной конференции – представители международных финансовых организаций, банков, крупных аудиторов и юридических компаний, а также официальных структур.

Как сообщили "Новости-Грузия" в министерстве финансов Грузии, в ходе Конференции Зураб Ногаидели  выступит перед ее участниками с докладом об инвестиционной среде Грузии, текущих  в  стране реформах, в частности, в налоговой и таможенной сферах, а также о запланированных серьезных изменениях в госказначействе. В своем докладе министр финансов коснется и тенденций в мобилизации госбюджетных поступлений.

Лента новостей
0