Мэрия Тбилиси оплатит лечение двух рабочих, которых ранил начальник столичной светофорной службы

Подписаться
Мэрия Тбилиси возьмет на себя оплату лечения двух рабочих, которым нанес огнестрельные ранения выстрелами из пистолета руководитель муниципального предприятия «Шукнишнеби» /«Светофоры»/ Леван Мгалоблишвили. Об этом сообщил журналистам мэр Тбилиси Зураб Чиаберашвили.

Мэрия Тбилиси возьмет на себя оплату лечения двух рабочих, которым нанес огнестрельные ранения выстрелами из пистолета руководитель муниципального предприятия «Шукнишнеби» /«Светофоры»/ Леван Мгалоблишвили. Об этом сообщил журналистам мэр Тбилиси Зураб Чиаберашвили.

В свою очередь премьер городского правительства Бидзина Брегадзе заявил журналистам, что Леван Мгалоблишвили должен понести наказание. «Я уже обратился в правоохранительные органы с просьбой ускорить расследование дела и наказать виновного, чтобы происшедшее послужило примером», - отметил премьер столицы.

В настоящее время Леван Мгалоблишвили объявлен в розыск по обвинению в хулиганстве. По данным следствия, 22 октября после ссоры с двумя рабочими, ведущими строительство на улице Ахвледиани, Мгалоблишвили открыл стрельбу из пистолета, в результате оба рабочих были ранены в ноги и доставлены в больницу.

Леван Мгалоблишвили был назначен на должность руководителя «Шукнишнеби» в сентябре 2004 года после того, как мэрия объявила, что его предшественник не справляется с темпами работ по замене всех светофоров в столице.

Лента новостей
0