Президенту Грузии, повредившему на тренировке запястье правой руки, оказали медицинскую помощь в тбилисском травматологическом центре

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник вечером был доставлен в Тбилисский травматологический центр им.Гудушаури, где ему была оказана медицинская помощь. Об этом во вторник сообщил журналистам министр здравоохранения Грузии Владимир Чипашвили.

Президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник вечером был доставлен в Тбилисский травматологический центр им.Гудушаури, где ему была оказана медицинская помощь. Об этом во вторник сообщил журналистам министр здравоохранения Грузии Владимир Чипашвили.

"Президент был доставлен в клинику с повреждением правой руки. Травму он получил на вечерней тренировке", - заметил Чипашвили. По его словам, "после снятия рентгена выяснилось, что у президента поврежден сустав запястья руки - врачи зафиксировали там трещину". "На руку была наложена гипсовая повязка, после чего президент покинул больницу", - отметил Чипашвили. Как сообщил министр, президент провел в клинике всего несколько часов.

Чипашвили отметил, что во вторник с утра Михаил Саакашвили приступил к выполнению своих обязанностей в обычном режиме и полученная травма никак не сказалась на его графике работы.

Лента новостей
0