У здания авиационного департамента Грузии в четверг прошла акция протеста

Подписаться
У здания авиационного департамента Грузии в четверг прошла акция протеста представителей грузинской авиакомпании "Национальные авиалинии". Как сообщает телекомпания "Рустави-2", участники акции требовали "установления здоровой конкуренции в авиации Грузии".

У здания авиационного департамента Грузии в четверг прошла акция протеста представителей грузинской авиакомпании "Национальные авиалинии". Как сообщает телекомпания "Рустави-2", участники акции требовали "установления здоровой конкуренции в авиации Грузии".

«Мы требуем чтобы была  здоровая конкуренция в грузинской авиации и соответственно, на рынке работали бы разные компании», заявил журналистам президент компании «Национальные авиалинии» Георгий Кодуа.

По его словам, "авиакомпания получила лицензию на выполнение авиарейсов Тбилиси-Москва еще 29 апреля, но по сей день им не дают право на полеты".

Георгий Кодуа обвиняет в этом руководство грузинской авиакомпании «Айрзена»."Всех, кто решил совершать рейсы без их участия - сознательно обанкротили", - утверждает он.

Лента новостей
0