Уволенные сотрудники порта Поти требуют провести повторный медосмотр

Подписаться
Акция протеста прошла в пятницу у здания администрации порта Поти. Около ста бывших сотрудников порта выражали протест в связи со своим увольнением, сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2».

Акция протеста прошла в пятницу у здания администрации порта Поти. Около ста бывших сотрудников порта выражали протест в связи со своим увольнением, сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2».

В частности, участников акции  уволили на основании  негативного заключения медосмотра, проведенного представителями фирмы «Медекс».  Бывшие сотрудники порта сомневаются в объективности проведенного медосмотра и требуют своего возвращения на рабочие места.

Участники акции сообщили, что шесть месяцев назад они уже  прошли очередной медосмотр.

«Если мы действильно так больны, то в течении этих месяцев должны были умереть, поэтому считаем, что эта фирма является фальсифицированной и выражаем ей протест» заявили демонстранты и потребовали приглашения новой фирмы, которая проведет объективный медосмотр.

Представители руководства порта встретились с участниками акции и пообещали восстановить уволенных сотрудников на рабочих местах, в случае положительного заключения медкомиссии.

Лента новостей
0