Для рассмотрения парламентом Грузии проекта нового Налогового кодекса во втором чтении может быть назначено внеочередное заседание

Подписаться
Внеочередное заседание парламента, посвященное рассмотрению проекта нового Налогового Кодекса во втором чтении, может быть назначено на конец следующей недели. Об этом в пятницу на пленарном заседании заявила председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

Внеочередное заседание парламента, посвященное рассмотрению проекта нового Налогового Кодекса во втором чтении, может быть назначено на конец следующей недели. Об этом в пятницу на  пленарном заседании заявила председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе.

Нино Бурджанадзе призвала парламентариев более активно заняться обсуждением проекта Налогового кодекса в комитетах, в частности, использовать для этого и выходные дни.

"До зимних парламентских каникул осталось всего 2 сессионные недели, и если парламент не примет Налоговый Кодекс в срок – так, чтобы он вступил в законную силу уже с 1 января 2005, то это крайне затруднит работу над проектом бюджета 2005 года", - отметила Нино Бурджанадзе.

Лента новостей
0