Из-за опасности схода лавин запрещено движение большегрузного транспорта по ряду участков Военно-Грузинской дороги

Подписаться
Из-за опасности схода лавин запрещено передвижение автомашин с прицепами, с полуприцепами и автобусов, в которых более 30 мест, на участках трассы Млета-Гудаури и Коби-Ларс автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс (Военно Грузинская дорога).

Из-за опасности схода лавин запрещено передвижение автомашин с прицепами, с полуприцепами и автобусов, в которых более 30 мест, на участках трассы Млета-Гудаури и Коби-Ларс автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс, ведущей в сторону России (Военно Грузинская дорога).

"Передвижение других автотранспортных средств допустимо при использовании противоскользящих цепей", - сообщили "Новости-Грузия" в пресс-центре департамента автомобильных дорог Грузии.

На участке Гудаури-Коби (Военно Грузинская дорога) запрещены передвижения всех видов транспорта, ведется очистка дорог.

При использовании цепей передвижение возможно на автомобильной дороге  Ахалцихе-Ниноцминда (ведущей в сторону границы с Арменией), с 90 по 110-й км. 

Также транспорт может передвигаться с использованием цепей на Накеральском перевале автомобильной дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури.

Запрещено передвижение всех видов автотранспорта на автомобильном участке 90-175 км трассы Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили. А на той же дороге на участке 90-175 км движение допустимо при использовании противоскользящих цепей.

Лента новостей
0