В Тбилиси прошла фотовыставка, посвященная проблемам в сфере производства хлебопродуктов в Грузии

Подписаться
В Тбилиси в понедельник в галерее «TMS» прошла фотовыставка, посвященная проблемам существующим в сфере производства хлебопродуктов в Грузии. Выставка была организована Национальной ассоциацией производителей хлеба и хлебопродуктов Грузии.

В Тбилиси в понедельник в галерее «TMS» прошла фотовыставка, посвященная проблемам существующим в сфере производства хлебопродуктов в Грузии. Выставка была организована  Национальной Ассоциацией производителей хлеба и хлебопродуктов Грузии.

"Ассоциация за последние три месяца провела мониторинг предприятий по производству хлебопродуктов и обнаружила, что  до 1500 больших и малых предприятий работает только в столице", - сообщил «Новости-Грузия» председатель Ассоциации производителей хлеба и хлебопродуктов Грузии Малхаз Ахвледиани.

«Целью сегодняшней акции было не фиксирование санитарных и гигиенических  нарушений, которые есть на предприятиях, производящих хлебопродукты, а привлечение внимания правительства и общественности к проблемам, существующим в этой сфере» заявил Ахвледиани. «Мы сфокусировались на проблемах в этой отрасли и для наглядности провели фотовыставку», - отметил он. 

По словам руководителя организации «Ассоциация создана для того, чтобы  содействовать созданию необходимых организационных и экономических условий для развития производства хлеба и хлебопродуктов в стране».

Лента новостей
0