В Министерстве обороны Грузии проходит погашение задолженностей по зарплатам

Подписаться
В Министерстве обороны Грузии проходит погашение задолженностей по зарплатам. Как сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе ведомства, задолженность за 2004 год частично уже покрыта. Погашение долгов проходит поэтапно.

В Министерстве обороны Грузии проходит погашение задолженностей по зарплатам. Как сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе ведомства, задолженность за 2004 год частично уже покрыта. Погашение долгов проходит поэтапно.

В частности, на сегодняшний день задолженности выплачены  820 военным и гражданским лицам. Процесс покрытия задолжностей осуществляется  на основании приказа  министра обороны Грузии № 212 от 17 августа 2004 года.

"В первую очередь задолженности выплачиваются наследникам скончавшихся военнослужащих. Для получения денежных сумм наследники должны обратится в ту службу оборонного ведомства, где служил скончавшийся военнослужащий, представить свидетельство о смерти  и о получении наследства", - сообщили в пресс-службе. 

Задолженность по зарплатам в первую очередь также выплачивается военнослужащим, которые получили ранения при исполнении воинского долга и были отправлены в отставку в 2004 году.

Лента новостей
0