Один из участников голодовки с требованием об отставке министра здравоохранения Аджарии доставлен в больницу

Подписаться
Один из участников акции голодовки с требованием об отставке министра здравоохранения Аджарии Кобы Хабази, занимающего параллельно пост заместителя главы правительства автономии , доставлен в больницу. Как сообщает грузинская телекомпания «Имеди», накануне один из участников акции Автандил Беридзе , которую проводят в Батуми представители молодежной организации «Кмара!» /Довольно!/, потерял сознание и был перевезен в батумскую городскую больницу.

Один из участников акции голодовки с требованием об отставке министра здравоохранения Аджарии Кобы Хабази, занимающего параллельно пост заместителя главы правительства автономии , доставлен в больницу. Как сообщает грузинская телекомпания «Имеди», накануне один из участников акции Автандил Беридзе , которую проводят в Батуми представители молодежной организации «Кмара!» /Довольно!/, потерял сознание и был перевезен в батумскую городскую больницу.

Участники акции утверждают, что Коба Хабази должен подать в отставку с должности заместителя главы правительства и министра здравоохранения Аджарии, так как "у него нет соответствующего образования и опыта работы в сфере здравоохранения".

Депутаты Верховного совета Аджарии обратились к участникам голодовки с просьбой изменить форму протеста. Однако участники акции заявляют, что их голодовка будет продолжаться вплоть до отставки Хабази. Сам Хабази уже посетил Автандила Беридзе в больнице.

Лента новостей
0