Глава МИД Грузии проведет встречи в Брюсселе

Подписаться
Министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили 9 декабря в Брюсселе проведет встречи с генеральным секретарем Совета Евросоюза, Верховным председателем Евросоюза по вопросам внешней политики и безопасности Хавьером Солана и с Еврокомиссаром по внешним отношениям и по вопросам Европейского соседства Бенитой Фераро Валднер.

Министр иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили 9 декабря в Брюсселе проведет встречи с генеральным секретарем Совета Евросоюза, Верховным председателем Евросоюза по вопросам внешней политики и безопасности Хавьером Солана и с Еврокомиссаром по внешним отношениям и по вопросам Европейского соседства Бенитой Фераро Валднер.

Саломе Зурабишвили также посетит заседание совета Евро-атлантического партнерства, - сообшили «Новости- Грузия» в департаменте прессы и информации министерства иностранных дел Грузии. 

В ходе визита Зурабишвили запланировано подписание на межправительственном уровне между Грузией и Болгарией меморандума в сфере европейской и евро-атлантической интеграции, также состоится церемония подписания меморандума в сфере европейской и евро-атлантической интеграции между МИД Грузии и Румынии.

Лента новостей
0