Правительство Германии помогает в развитии сферы социальной политики, образования и экономики Грузии

Подписаться
Правительство Германии помогает в развитии сферы социальной политики, образования и экономики Грузии. Как сообщили в четверг "Новости-Грузия" в посольстве Германии, правительство этой страны выделило в 2004 году 39 тыс 250 евро, которые были использованы на финансирование шести малых проектов в сферах социальной политики, образования и экономики.

Правительство Германии помогает в развитии сферы социальной политики, образования и экономики Грузии. Как сообщили в четверг "Новости-Грузия" в посольстве Германии, правительство этой страны выделило в 2004 году 39 тыс 250 евро, которые были использованы на финансирование шести малых проектов в сферах социальной политики, образования и экономики.

Как отметили в посольстве, с целью осуществления малых проектов в этих же сферах в Грузии в 2005 году будет выделена денежная сумма аналогичного объема. По данным посольства, со дня обретения Грузией независимости в 1991 году, Германия в виде помощи на социальное развитие выделила стране 250 миллионов евро.

Лента новостей
0