Назначена экспертиза всех видов в связи с убийством 2 декабря в Тбилиси 28-летнего гражданина Великобритании Найджела Окендена

Подписаться
Назначена экспертиза всех видов в связи с убийством 2 декабря в Тбилиси 28-летнего гражданина Великобритании Найджела Окендена. Об этом "Новости-Грузия" сообщил прокурор Ваке- Сабурталинского района Тбилиси Мамука Гварамия.

Назначена экспертиза всех видов  в связи с убийством 2 декабря в Тбилиси 28-летнего гражданина Великобритании Найджела Окендена. Об этом "Новости-Грузия" сообщил прокурор Ваке- Сабурталинского района Тбилиси Мамука Гварамия.

По его словам, "после заключения экспертизы, следствие рассмотрит в каком направлении вести дело".

Прокурор отметил, что следствие активно работает  и прилагает все усилия, чтоб поскорее раскрыть убийство. В настоящее время уже допросили десятки человек.    

Как сообщалось ранее, 2 декабря Найджел Окенден был найден убитым в арендуемой им квартире в Тбилиси   на улице Чиковани 29.  Найджел Окенден приехал в Грузию в сентябре, преподавал английский язык в частной школе «International House», в последнее время жил в квартире один, так как его сосед по квартире недавно уехал.

Лента новостей
0