Новогоднее шоу в центре Тбилиси на площади Свободы начнется в 23:00 31 декабря

Подписаться
В новогоднюю ночь в центре Тбилиси, на площади Свободы состоится грандиозное шоу, оно начнется в 23 часа и завершится к 3 часам утра.

В новогоднюю ночь в центре Тбилиси, на площади Свободы состоится грандиозное шоу, оно начнется в 23 часа и завершится к 3 часам утра.  

Организаторы шоу – представители промоутерской компании «Eastern promotion» отмечают, что представление начнется с выступления балета на льду группы «Ice cocktails revue» из Великобритании. Группа, состоящая из 22 спортсменов представит на суд зрителей костюмированное шоу. «Ice coctail» сменит на сцене «лазерное шоу» из Германии.

В беседе с "Новости-Грузия" директор маркетинга «Eastern promotion» Каха Канделаки отметил, что Тбилиси станет пятым по счету городом в мире, где будет представлено это «лазерное шоу».

Кроме того, в шоу примут участие представители грузинской эстрады, которые исполнят грузинские народные песни и мотивы в современной аранжировке.    

Все действо произойдет на специально установленной сцене на площади Свободы перед зданием мэрии.

На финансирование шоу мэрия Тбилиси выделила 326 тысяч лари, что вызвало крайнее возмущение представителей оппозиции местного законодательного органа. По их мнению, эти средства необходимо направить в социальную сферу.

В свою очередь Каха Канделаки заметил, что спонсоры  «Eastern promotion» дополнительно выделяют средства на проведение шоу, однако сумму он называть отказался. Между тем, он отметил, что «Eastern promotion» за проведение шоу не возьмут гонорара.

Лента новостей
0