40 грузинских военнослужащих завершили курс прохождения подготовки у американских инструкторов

Подписаться
40 грузинских военнослужащих завершили прохождение курса подготовки у американских инструкторов в Крцанисском учебном центре министерства обороны Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе Минобороны.

40 грузинских военнослужащих завершили прохождение курса подготовки у американских инструкторов в Крцанисском учебном центре министерства обороны Грузии. Об этом "Новости-Грузия" сообщили сегодня в пресс-службе Минобороны.

Курс подготовки прошли 4 офицера и 36 сержантов, которые в дальнейшем сами будут обучать грузинских военнослужащих по западным стандартам.

На церемонии завершения курса присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол США в Грузии Ричард Майлс и министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили.

Лента новостей
0