Глава администрации Душетского района Грузии избил местного жителя-резервиста

Подписаться
Глава администрации Душетского района /Восточная Грузия/ избил местного жителя, который был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Полиция Душетского района уже завершила дознание по данному факту, материалы дела переданы следственной части, по предварительным данным, уголовное дело будет возбуждено в ближайшее время.

Глава администрации Душетского района /Восточная Грузия/ избил местного жителя, который был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Полиция Душетского района уже завершила дознание по данному факту, материалы дела переданы следственной части, по предварительным данным, уголовное дело будет возбуждено в ближайшее время.

Как сообщили "Новости-Грузия" в пресс-центре уполномоченного президента в регионе Мцхета-Мтианети, драка произошла 14 января в селе Булачаури Душетского района.

Жители этого села позвонили главе администрации Душетского района Годердзи Берберашвили узнать о причинах отсутствия электроэнергии. Находившийся в нетрезвом состоянии Берберашвили нанес словесное оскорбление звонившим. Через некоторое время он приехал в это село, чтобы провести встречу с местными жителями. Однако и на этой встрече Берберашвили стал нецензурно выражаться. В результате произошла драка между  Берберашвили и местным жителем, бывшим председателем сельского Сакребуло, резервистом первого батальона Георгием Гурашвили. Пострадавший Гурашвили с сотрясением мозга находится в больнице Мцхета.

Лента новостей
0