В Хобском районе проведена спецоперация, в ходе которой задержаны четверо вооруженных лиц

Подписаться
В Хобском районе (Западная Грузия) проведена спецоперация, в ходе которой задержаны четверо вооруженных лиц. Операция проводилась силами краевой полиции Самегрело и Земо Сванети и управления МВД. У задержанных, которые арестованы по оперативной информации, изъяты оружие и маски.

В Хобском районе (Западная Грузия) проведена спецоперация, в ходе которой задержаны четверо вооруженных лиц. Операция проводилась силами краевой полиции Самегрело и Земо Сванети и управления МВД. У задержанных, которые арестованы по оперативной информации, изъяты оружие и маски.

Задержанные, являющиеся уроженцами города Поти, не успели оказать сопротивление сотрудникам полиции. Степень их вины установит следствие. По имеющимся данным, задержанные являются членами бандитской группировки.

"Мы хотим провести такие спецоперации во всем регионе в целях обеспечения безопасности населения, чтобы пресечь случаи грабежей и краж. Личный состав правоохранительных органов мобилизован в дневное и в ночное время, чтобы обеспечить нормальную жизнь в регионе", - заявил журналистам начальник краевого управления полиции Самегрело и Земо Сванети  Мераб Гергая.

Лента новостей
0