Авиакомпания «Georgian Airways» приступила к выполнению авиарейсов по маршруту Тбилиси-Батуми-Тбилиси

Подписаться
Авиакомпания «Georgian Airways» (до 1 октября 2004 года “Айр Зена - Грузинские Авиалинии”) начала выполнение регулярных внутренних рейсов по маршруту Тбилиси – Батуми - Тбилиси.

Авиакомпания «Georgian Airways»  (до 1 октября 2004 года “Айр Зена - Грузинские Авиалинии”) начала выполнение регулярных внутренних рейсов по маршруту Тбилиси – Батуми - Тбилиси. 

Как сообщил "Новости-Грузия" глава службы по связям с общественностью «Georgian Airways» Акакий Сепертеладзе, стоимость билетов на авиарейс составляет эквивалент 25 долларов США, продолжительность полета – примерно 45 минут.  По его словам, рейсы выполняются самолетами ЯК-40 (вместимостью 28 человек) или ЯК-42 (вместимостью 120 человек) – в зависимости от числа купивших билет пассажиров.

Из Тбилиси самолет вылетает в 16-35. Что касается обратного направления, то самолет вылетает из Батуми ранним утром – в 8 часов, для того, чтобы пассажиры, желающие отправиться затем в Москву, успели бы пересесть в тбилисском международном аэропорту на «Боинг», на котором эта авиакомпания выполняет рейсы в направлении Москвы, отметил Акакий Сепертеладзе. Стоимость билета Батуми - Тбилиси-Москва составляет эквивалент 167 долларов США.

Лента новостей
0