Наша каждодневная работа будет продолжена в обычном режиме - министр обороны

Подписаться
Наша каждодневная работа будет продолжена в обычном режиме. С таким заявлением выступил министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили на брифинге в Госканцелярии по окончании чрезвычайного заседания правительства страны, которое состоялось в четверг поздно вечером.

Наша каждодневная работа будет продолжена в обычном режиме. С таким заявлением выступил министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили на брифинге в Госканцелярии по окончании чрезвычайного заседания правительства страны, которое состоялось в четверг поздно вечером.

"Наша каждодневная работа будет продолжена в обычном режиме, в армии все реформы осуществляются и будут реализовываться теми темпами, как и планировалось ранее правительством", - отметил министр. 

По его словам, в ближайшие несколько дней в сфере обороны начинается несколько значительных проектов. "В связи с этим  должна произойти корректировка бюджета Минобороны Грузии и парламент должен одобрить соответствующее обращение правительства страны", - сообщил Окруашвили.

Министр обороны отметил, что сегодня в связи с началом новых проектов в оборонной сфере и их финансированием провел встречу с министром финансов, который одобрил реализацию планов в оборонной сфере. "Все изменения будут скоординированы с президентом Грузии", - заявил Окруашвили.

Лента новостей
0